← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE NAVIDAD 2024

Código 159b27ac-9476549 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 17.900.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública con el objetivo de realizar la Contratación del Servicio de Producción, armado de estructura y manipulación de sistemas para desarrollo de evento en Plaza Patricio Lynch de Concón Fiesta de Na1 UnidadCLP 17.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 159b27ac-9476549? | GanaLicitaciones.cl