Resultado de licitación
SERVICIO ARTÍSTICO
Código 159be965-9302523 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Sociedad Producciones Baron Limitada | Sonora Baron
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Producciones Baron Limitada | Sonora Baron
RUT 761734873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE PRODUCTORA CON ARTISTA SONORA BARÓN PARA ACTIVIDADES VERANO 2024 EN LA COMUNA DE MAULLIN. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.