← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Terrazas Contemplativas Salto del Nilahue comuna de Lago Ranco

Código 159cc2bc-9279068 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Serfilux Ltda. | Serfilux Ltda.

Monto adjudicado
CLP 77.159.885
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Serfilux Ltda. | Serfilux Ltda.

RUT 762701979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Terrazas Contemplativas Salto del Nilahue comuna de Lago Ranco1 UnidadCLP 77.159.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 159cc2bc-9279068? | GanaLicitaciones.cl