← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB MATTO. CORRECTIVO Y RECUPERATIVO DE CÁMARA.

Código 159d4ccc-9251348 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó corp. btu s.a. | Corp BTU SA

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

corp. btu s.a. | Corp BTU SA

RUT 760818895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y RECUPERATIVO DE CÁMARA DE ALMACENAMIENTO DE PRODUCTOS A BAJA TEMPERATURA (SEGÚN BASES TÉCNICA N°32/2023.1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 159d4ccc-9251348? | GanaLicitaciones.cl