Resultado de licitación
“ARRIENDO DE JUEGOS ACTIVIDAD VACIONES DE INVIERNO” DEC.-935 mms
Código 159d7719-9383745 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.447.193
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE JUEGOS ACTIVIDAD VACIONES DE INVIERNO ; 1 UND. RUEDA DE CHICAGO MINI1 UND. MURO ESCALADA 6X6 1 UND. EURO BUNGE 1 UND. RELOJ DEMOLEDOR 6X6 1 UND. CASA FIESTA 6X5 1 UND. TOBOGÁN ESTRELLA 1 UND. TOBOGÁN DOBLE TÚNEL VER SPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.447.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.