Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA DIESEL TODO TERRENO
Código 159dcc96-9279232 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 30.990.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA
RUT 787957609
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública entre 100 y 1000 UTM, denominada “ADQUISICIÓN DE UNA CAMIONETA DIESEL TODO TERRENO PARA EL AREA MUNICIPAL, COMUNA DE SAN GREGORIO”. | 1 Unidad | CLP 30.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.