← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE TALA Y PODA DE ARBOLES

Código 159de77f-9623392 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS | JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS

Monto adjudicado
CLP 67.226.891
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS | JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS

RUT 143006093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TALA Y PODA DE ARBOLES Y SITUACIONES DE EMERGENCIAS EN LA COMUNA DE QUINTERO1 UnidadCLP 67.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 159de77f-9623392? | GanaLicitaciones.cl