Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN CALLES EN FUTRONO 2024
Código 159fe346-9461467 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO
RUT 770700361
GARCHILE SPA | GARCHILE
RUT 77478392K
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SOCIEDAD FORMAS VIALES SPA | formas viales
RUT 776548685
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN CALLES EN FUTRONO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.