Resultado de licitación
Servicios de mantenimiento de cámaras de alcantarillado CESFAM Externo Valdivia y Establecimientos Dependientes
Código 15a0f501-9593092 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
- Monto adjudicado
- CLP 4.857.600
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y limpieza de cámaras de alcantarillado para CESFAM Externo, CECOSF GUACAMAYO, SAR BARRIOS BAJOS, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.857.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.