Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN RED DE GAS DUCHAS LICEO SANTA CRUZ
Código 15a1a381-9615886 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUMARK SPA | CONSTRUMARK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.965
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CONSTRUMARK SPA | CONSTRUMARK SPA
RUT 783127385
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
GONZALO JAVIER ARCOS ASTORGA | Gonzalo Arcos Astorga
RUT 162611933
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "NORMALIZACIÓN RED DE GAS DUCHAS LICEO SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.999.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.