← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS Y GALVANOS PARA ESTABLECIMIENTOS

Código 15a1a64a-9275677 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y SONIDOS JORGE ALVARO APALA APALA E.I.R.L. | EVENTOS Y SONIDO JORGE ALVARO APALA APALA EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.605.804
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS Y SONIDOS JORGE ALVARO APALA APALA E.I.R.L. | EVENTOS Y SONIDO JORGE ALVARO APALA APALA EIRL

RUT 77031884K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medallas ENGLISH WEEK, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas3 UnidadCLP 5.729
Medallas ENGLISH WEEK, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas5 UnidadCLP 5.729
Galardón ENGLISH WEEK, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas6 UnidadCLP 5.729
Galardón ENGLISH WEEK "Pica in 100 words", según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premiación Académica "1er Lugar", según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvanos Premiación Académica "2do Lugar", según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premiación Académica "3er Lugar", según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvanos Perfil Vertiente del Saber, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premio al Esfuerzo, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premio a la Trayectoria, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas16 UnidadCLP 5.729
Galvano Premio Alumno Destacado Área Artística, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premio Alumno Destacado Área Deporte, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Galvano Premio Alumno Destacado en Ajedrez, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 5.729
Medallas para kinder, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas30 UnidadCLP 5.729
Medallas para 8vo. Básico, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas30 UnidadCLP 5.729
Medallas Ceremonia de Premiación finalización de Año Escolar 2023, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas9 UnidadCLP 5.729
Medallas Ceremonia de Premiación finalización de Año Escolar 2023, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas9 UnidadCLP 5.729
Medallas Ceremonia de Premiación finalización de Año Escolar 2023, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas9 UnidadCLP 5.729
Medallas Ceremonia de Premiación finalización de Año Escolar 2023, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas9 UnidadCLP 5.729
Medallas Ceremonia de Premiación finalización de Año Escolar 2023. según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas9 UnidadCLP 5.729
Medallas Primer Lector, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas32 UnidadCLP 5.729
Galvanos, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas20 UnidadCLP 22.500
Galvanos, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas14 UnidadCLP 22.500
Galvanos, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas2 UnidadCLP 22.500
Galvanos de premiación con caja y placa sublimada, según especificaciones técnicas dispuestas en el Articulo 32 de las Bases Administrativas y Técnicas35 UnidadCLP 22.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15a1a64a-9275677? | GanaLicitaciones.cl