Resultado de licitación
Adquisición de dataloger, flujómetro y pozómetro
Código 15a21960-9426545 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRUZAT INGENIERIA SPA | CRUZAT INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRUZAT INGENIERIA SPA | CRUZAT INGENIERIA SPA
RUT 763775550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 01 POZOMETRO, 01 FLUJOMETROS Y 01 DATALOGGER, CON INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.