Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ENCENDIDO ÁRBOLES DE NAVIDAD EN CARAHUE
Código 15a397cf-9270614 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
RUT 140342939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN ENCENDIDO ÁRBOLES DE NAVIDAD EN CARAHUE, NEHUENTE, TROVOLHUE Y TRANAPUENTE, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.