Resultado de licitación
Adquisición de Incentivos Escuela F-84
Código 15a3f589-9265113 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS MIGUEL MEDINA SÁNCHEZ | LUIS MIGUEL MEDINA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.949.268
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS MIGUEL MEDINA SÁNCHEZ | LUIS MIGUEL MEDINA SANCHEZ
RUT 162530208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de premios e incentivos, según características en Bases que rigen el llamado público. | 1 Unidad | CLP 1.949.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.