← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS SOFTWARE TABLEAU CREATOR

Código 15a53a35-9255258 · FISCALIA NACIONAL ECONOMICA | FISCALIA NACIONAL ECONOMICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

Monto adjudicado
USD 4.998
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver especificaciones en Bases de Licitación adjuntas1 AñoUSD 4.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15a53a35-9255258? | GanaLicitaciones.cl