← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Alimentador Eléctrico Red de Climatización CESFAM Huequén

Código 15aa0b7e-9268750 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EJMOLLER | EJMOLLER

Monto adjudicado
CLP 24.785.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EJMOLLER | EJMOLLER

RUT 766424899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización Alimentador Eléctrico Red de Climatización CESFAM Huequén1 UnidadCLP 24.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15aa0b7e-9268750? | GanaLicitaciones.cl