Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE Y PISOS OFICINA DAEM
Código 15ab78f5-9410040 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.992.419
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO TECHUMBRE Y PISOS OFICINA DAEM, SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍAS. | 1 Unidad | CLP 20.992.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.