Resultado de licitación
JENABIEN - PROYECTO ELECTRICIDAD Y HORMIGON ESTAMPADO CR LAS CASCADAS
Código 15ac13b6-9406095 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.852.500
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución proyecto de electricidad y hormigon estampado , para el centro recreacional sustentable Las Cascadas, conforme a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 27.852.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.