Resultado de licitación
Sum. de gestión para la adquisición de talleres
Código 15acfe07-9521287 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
SERVICIOS Y ASESORIAS EDUCACIONALES Y DE CAPACITACION SPA | Edycal spa
RUT 776219401
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio en modalidad de suministro de gestión para la adquisición de talleres de desarrollo organizacional de la CNA | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.