Resultado de licitación
PTR N°814 - ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE INMUEBLES
Código 15b23664-9456493 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.326.433
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL PARA LA ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE INMUEBLES. SEGUN LISTADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.326.433 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.