Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN DE EQUIPOS TECNOLÓGICOS
Código 15b4918c-9528087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ABCLINK SPA | AbcLink
- Monto adjudicado
- CLP 6.104.766
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABCLINK SPA | AbcLink
RUT 772499078
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO REQUERIDO EN LA LINEA 2 "EQUIPOS TECNOLÓGICOS" DE LAS BAG Y LO DETALLADO EN LA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.104.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.