Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO - CDP 74560 CC 077
Código 15b4f9d1-9389922 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 1.385.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mobiliaro para guardar archivos físicos, artefactos eléctricos (como cafetera, microondas, hervidor y frigobar), despensa de artículos comestibles, artículos de aseo, bidones de agua y artículos personales del funcionariado. | 1 Unidad | CLP 1.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.