← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CONSULTAS DE OTORRINOLARINGOLOGO

Código 15b77c6c-9173603 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó OtoAudio | OtoAudio

Monto adjudicado
CLP 34.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OtoAudio | OtoAudio

RUT 767443056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO CONSULTAS DE OTORRINOLARINGOLOGO PARA EL DEPTO. SALUD DE COLBÚN, SEGÚN PROGRAMA DE RESULUTIVIDAD AÑO 2023.1 UnidadCLP 34.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15b77c6c-9173603? | GanaLicitaciones.cl