Resultado de licitación
E1O2RT9_FORTALECIMIENTO SINIA
Código 15b97d50-9405344 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORTALECIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE DATOS ESPACIALES DEL SISTEMA NACIONAL DE INFORMACIÓN AMBIENTAL SINIA | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.