Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORA - N.F. - 2422
Código 15ba0257-9366385 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Consultora, para el producto: "Gestión de riesgo y desastres en comunidad, barrio Esperanza Las Palmas de Forestal, Comuna de Viña del Mar". Programa de recuperación de barrios. Se adjunta especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.