← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CAMINO PUBLICO PARRONCILLO

Código 15ba1001-9223403 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

Monto adjudicado
CLP 63.009.875
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro

RUT 165902319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA MEJORAMIENTO CAMINO PUBLICO PARRONCILLO.1 UnidadCLP 63.009.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ba1001-9223403? | GanaLicitaciones.cl