← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS E INSTRUMENTAL QUIRURGICO DENTAL

Código 15ba1a24-9150709 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA

RUT 56659331

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Smart4D | Smart4D

RUT 769722963

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAMPARA QUIRURGICA1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ba1a24-9150709? | GanaLicitaciones.cl