Resultado de licitación
PROGRAMA RUTA DEL VINO BIENESTAR SSC
Código 15ba2ce7-9450646 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó Lunatour Limitada | Lunatour Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.130
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lunatour Limitada | Lunatour Limitada
RUT 777756001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa Ruta del Vino para imponentes pasivos de Bienestar SSC, según términos de referencia. | 45 Pack | CLP 59.757 |
| Programa Ruta del Vino para imponentes activos de Bienestar SSC, según términos de referencia. | 45 Pack | CLP 59.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.