Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO Y HABILITACIÓN DE CARPAS PARA PROGRAMA “FUTURO EN MOVIMIENTO MUESTRA DE JUVENTUDES REGIONALES” CÓDIGO NRO 24310294
Código 15bbbbaf-9422885 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 11 - Región de Aysen General Carlos Ibanez del C. · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CANTARIA SPA | CANTARIA
RUT 769745483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo y habilitación de carpas para Feria Muestra de Juventudes Regionales a realizar el día 28 de septiembre de 2024 en la Plaza de Armas de la ciudad de Coyhaique, en el marco de la ejecución del plan de trab | 1 Unidad | CLP 2.737.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.