Resultado de licitación
PAQ TURIST SALID PEDA 5 B. ESC.CARLOS CONDELL SEP
Código 15bc24c0-9366920 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
MAS INNOVA SPA | INNOVAEDUCA SPA
RUT 765194067
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM 106/2024 “SERVICIO DE CONTRATACION DE PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE QUINTOS BASICOS DE LA ESCUELA CARLOS CONDELL, FONDOS SEP, según Bases Administrativas, Term. Tec.de Referencia y demás Ant. Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.