Resultado de licitación
ADQUISICION NEUMATICOS VEHICULOS MUNICIPALES 2024
Código 15bda3af-9361597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA AUTOMOTRIZ Y REPUESTOS IVER ARON GONZÁLEZ REVECO E.I.R.L. | GARAGE EL NATO
- Monto adjudicado
- CLP 11.440.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECÁNICA AUTOMOTRIZ Y REPUESTOS IVER ARON GONZÁLEZ REVECO E.I.R.L. | GARAGE EL NATO
RUT 772615442
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S A Rancagua
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO NRO. 2 NEUMATICOS VEHICULOS LIVIANOS. | 1 Unidad | CLP 11.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.