Resultado de licitación
S542-2023 CAPACITACION "ESTRATEGIAS DE REGULACION EMOCIONAL" PARA ESC. SANTA ROSA CON FONDOS SEP ORD. 69
Código 15bfe232-9246038 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION "ESTRATEGIAS DE REGULACION EMOCIONAL" PARA ESC. SANTA ROSA CON FONDOS SEP ORD. 69 | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.