← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cierre Perimetral Vertedero Municipal

Código 15c1c3bd-9267274 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANTE RUBEN ABAD GRADOS | Dante Ruben

Monto adjudicado
CLP 72.683.500
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANTE RUBEN ABAD GRADOS | Dante Ruben

RUT 211418125

EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos

RUT 172363016

Ganador

JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS

RUT 763816613

NEFTALY RUBÉN GALLARDO POLL | Neftaly Gallardo Poll

RUT 90667335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Cierre Perimetral Vertedero Municipal, Comuna de Porvenir1 UnidadCLP 72.683.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c1c3bd-9267274? | GanaLicitaciones.cl