← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONA

Código 15c38271-9268935 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.700
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE | GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE

RUT 177805068

Ganador

JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR | JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR

RUT 185399273

KARINA NATALIA MUNOZ ESPINOZA | KARINA NATALIA MUNOZ ESPINOZA

RUT 179034778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRON(A), PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ Y SUS CENTROS COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR (CECOSF)”, AÑO 2023-2024.1 UnidadCLP 7.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c38271-9268935? | GanaLicitaciones.cl