Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA CELEBRACIÓN SEMANA
Código 15c40b72-9629419 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.085.500
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADS PRODUCE SPA | ADS PRODCUE spa
RUT 778609754
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin
RUT 119815525
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones
RUT 174775605
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA
RUT 768500118
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA CELEBRACIÓN SEMANA MACHALINA Y COYINA | 1 Unidad | CLP 31.085.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.