← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de fumigación incluy. control Quiroptero

Código 15c4a117-9147392 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 6.960.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACIÓN, INCLUYENDO CONTROL DE QUIRÓPTEROS, EN LOS EDIFICIOS CATEDRAL, SANTIAGO DOWN TOWN Y SALA CUNA –JARDIN INFANTIL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN1 UnidadCLP 6.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.