← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA – ESCUELA RAUCO

Código 15c564a0-9435759 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

Monto adjudicado
CLP 1.928.900
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Rauco, Departamento de Educación requiere adquirir implementación deportiva para Escuela Rauco. según especificaciones técnicas adjuntas.-1 GlobalCLP 1.928.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c564a0-9435759? | GanaLicitaciones.cl