← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACTIVIDADES DE ENTRETENCION, NAVIDAD CABILDO 2023

Código 15c6066f-9276895 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIANCHA VITTORIA ROCCO MUÑOZ | BIANCHA VITTORIA

Monto adjudicado
CLP 5.294.115
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIANCHA VITTORIA ROCCO MUÑOZ | BIANCHA VITTORIA

RUT 164016668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTIVIDADES DE ENTRETENCION, NAVIDAD CABILDO 20231 UnidadCLP 5.294.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c6066f-9276895? | GanaLicitaciones.cl