← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Alumbrado Público, Plaza Higueras de Rapel

Código 15c7f11f-9205652 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.027.988
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Instalaciones electricas Inselec Ltda. | Inselec Ltda.

RUT 760607770

Ganador

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el Servicio de Habilitación de Alumbrado Público en Plaza Higueras de Rape1 GlobalCLP 5.027.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.