← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ADORNOS NAVIDEÑOS, SOLICITUD 424, DAOMA

Código 15c833c5-9249303 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.199.200
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COREL SPA | corelltda

RUT 856812006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINA LED 3 MTS DE LARGO Y 40 CMS CADA TIRA, CON CERTIFICACION SEC50 TiraCLP 35.814
MALLA LUCES LED 1X5 MTS 360 AMPOLLETAS, CON CERTIFICACION SEC10 UnidadCLP 157.800
TIRA DE LUCES LED, 100 LUCES LED, 10 MTS LARGO, LUZ EXTERIOR, CON CERTIFICACION SEC50 TiraCLP 36.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c833c5-9249303? | GanaLicitaciones.cl