Resultado de licitación
Consultoría en Diseño, Creación y Desarrollo para Ampliación e Integración dentro del Sitio Institucional Principal del SERNAGEOMIN
Código 15c83b90-9601049 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría en Diseño, Creación y Desarrollo para Ampliación e Integración dentro del Sitio Institucional Principal del SERNAGEOMIN, para el Centro de Capacitación de Minería y Geología del SERNAGEOMIN. | 1 Global | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.