← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Servicios Notariales

Código 15c9a97a-9438587 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCOS ANDRÉS DÍAZ LEÓN | MARCOS ANDRES DIAZ LEON - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 320.200
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS ANDRÉS DÍAZ LEÓN | MARCOS ANDRES DIAZ LEON - Casa Matriz

RUT 100339919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro por servicios notariales de acuerdo a numeral 11 de bases de licitación1 UnidadCLP 320.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15c9a97a-9438587? | GanaLicitaciones.cl