← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mejoramiento de muro medianero del Campamento Fiscal Rapel.

Código 15ca7229-9351620 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Antonio · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.551.752
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

Ganador

ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR

RUT 761759787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de Campamentos Fiscal de Rapel1 GlobalCLP 14.551.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ca7229-9351620? | GanaLicitaciones.cl