Resultado de licitación
Servicio de catering, para distintas actividades oficiales del servicio.
Código 15ca791b-9236551 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL LOS LAGOS · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.752.185
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA " DI - PIAZZA "
RUT 773441332
JUAN MANUEL PEÑA MERINO | Juan Manuel
RUT 156890006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering, para distintas actividades del periodo, que contempla coffee break y almuerzos, para 110 personas en total (niños, niñas y adolescentes). | 1 Global | CLP 2.112.185 |
| Servicio de coffe break encuentro local de participación local de niños, niñas y adolescentes en el salón multiuso de la I, Municipalidad de Puerto Montt. | 1 Global | CLP 320.000 |
| servicio de coffe break encuentro local de participación local de niños, niñas y adolescentes en el salón de la CCAF La Araucana, de la comuna de Puerto Montt. | 1 Global | CLP 160.000 |
| Servicio de coffe break encuentro local de participación local de niños, niñas y adolescentes en el salón de la CCAF La Araucana, de la comuna de Puerto Montt. | 1 Global | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.