← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES

Código 15cb647f-9154740 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 1.923.700
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO

RUT 165049306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO TRASLADO EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES AÑO 2023, TRASLADO EN CAMIONETA 4X4 O 4X2, DEBE OFERTAR POR PRECIO KILÓMETRO RECORRIDO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.923.700 IMPUESTO INCLUIDO.-1 UnidadCLP 1.923.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15cb647f-9154740? | GanaLicitaciones.cl