← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1231 _SP 765 DAF - DPTO. ADMINISTRATIVO ADQUISICION E INSTALACION DE VIDRIOS LAMINADOS

Código 15cbf3b1-9207414 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAIKAL SPA | Baikal spa

Monto adjudicado
CLP 2.350.328
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BAIKAL SPA | Baikal spa

RUT 765672651

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

RUT 15545590K

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo Andres | ALUMINIOS Y VIDRIOS TOLOZA

RUT 767770251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CON INSTALACIÓN DE 32,4 M2 DE VIDRIOS LAMINADOS. DESGLOSE: VIDRIO 3 MM, LAMINA DE SEGURIDAD INCOLORA, VIDRIO 3 MM. SE ADJUNTA DETALLE DE LAS VENTANAS. SE DEBE CONSIDERAR EL RETIRO DE LOS VIDRIOS ROTOS EXISTENTES. Visita a terreno obligatoria1 GlobalCLP 2.350.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15cbf3b1-9207414? | GanaLicitaciones.cl