Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA PARA LA EVALUACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE DESARROLLO POLICIAL 2023-2028 DE LA PDI
Código 15cc4202-9504677 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
- Monto adjudicado
- CLP 52.058.924
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
RUT 730636008
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Ekhos SPA | Ekhos Ltda.
RUT 969325101
Fundación Paz Ciudadana | Fundación Paz Ciudadana
RUT 720599007
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
MARCELA PATRICIA LOPEZ FLORES | MARCELA PATRICIA LOPEZ FLORES
RUT 124424089
MARIO ALFREDO MORALES PARRAGUÉ | Profesionales Morales y Galvez
RUT 101995364
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA PARA LA EVALUACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE DESARROLLO POLICIAL 2023-2028 DE LA PDI, SEGUN RESOLEX N° 182 DE JENALOG | 1 Unidad | CLP 52.058.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.