← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS PLAN DE MEDIOS - COMUNICACIONES

Código 15cc4b7e-9366669 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PERIODISTICA BIO BIO LTDA. | DIARIO LA TRIBUNA

Monto adjudicado
CLP 562.583
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA PERIODISTICA BIO BIO LTDA. | DIARIO LA TRIBUNA

RUT 812914006

Ganador

VILUGRON | Agencia Vilugron SPA

RUT 766493297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según requerimientos específicos N°921 UnidadCLP 562.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15cc4b7e-9366669? | GanaLicitaciones.cl