Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LABORATORIO MOVIL DE IDIOMA PARA LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARÍA DE LOS ANGELES
Código 15cc74c5-9601715 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CAVIL SPA | CAVIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.859.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CAVIL SPA | CAVIL SPA
RUT 770831024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LABORATORIO MOVIL DE IDIOMA PARA LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARÍA DE LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 46.859.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.