← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte de muestras biológicas

Código 15cd200f-9667889 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO | TRANSPORTES SAETAS LOGISTIC EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO | TRANSPORTES SAETAS LOGISTIC EIRL

RUT 763444813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS PARA CENTROS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF”, POR UN PERIODO DE ONCE (11) MESES.1 Unidad no definidaCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15cd200f-9667889? | GanaLicitaciones.cl